Главная » 2017 » Декабрь » 06
В среду, 6 декабря, в Липецке состоялась Конференция регионального отделения Партии. Мероприятие началось с работы тематических секций – «Реализация партийных проектов» и «Деятельность региональной и местных общественных приемных». Координаторы выступили с отчетами и докладами о том, как реализовывались их программы в течение года на территории региона. Руководители местных приемных также обсудили результаты своей деятельности и определили задачи на предстоящий 2018 год.
На Конференции в соответствии с Уставом Партии была проведена ротация в Региональном политическом совете. Тайным голосованием участники избрали пятерых новых членов совета. Кроме того, были выбраны делегаты, которые представят Липецкое региональное отделение на XVII съезде «Единой России» в Москве. Это секретари трех первичных отделений: Владимир Борисов, заместитель главного врача онкологического диспансера, Елена Тонких, председатель комитета социально-экономического развития территории Грязинского района, Андрей Клапп, начальник отдела Елецкого известкового завода.
Делегатами съезда от региона также станут члены Генерального совета Партии Алла Волкова, Михаил Гулевский и Михаил Тарасенко. Съезд «Единой России» пройдет в Москве 22-23 декабря.
Просмотров: 238 | Добавил: volkovalla | Дата: 06.12.2017