Главная » 2017 » Февраль » 22
В сентябре 2016 года издательство «Образование и Информатика» совместно с Всероссийским научно-методическим обществом педагогов объявили конкурс научно-практических работ ИНФО-2016.
Было организовано жюри конкурса, в которое вошли представители Российской академии образования, ведущие методисты, члены редакционных советов журналов «Информатика и образование» и «Информатика в школе», представители партнеров конкурса, сотрудники объединенной редакции ИНФО.
В конкурсе приняли участие как работники образования — учителя, преподаватели вузов, работники учреждений дошкольного образования, педагоги системы дополнительного образования, методисты, так и студенты педвузов из разных регионов Российской Федерации, а также из Беларуси, Казахстана, Украины.
Дипломантами в номинации «Инновации в подготовке и повышении квалификации педагогических кадров» стали учителя гимназии № 12 города Липецка Волкова Алла Александровна и Чернышева Виктория Александровна.
Все дипломанты конкурса ИНФО-2016 будут награждены дипломами от издательства «Образование и Информатика», Всероссийского научно-методического общества педагогов и партнеров конкурса.
Просмотров: 516 | Добавил: volkovalla | Дата: 22.02.2017