Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Worlddidac Russia 2017 «Цифровое образование - первый шаг к цифровой экономике»
17:35
Worlddidac Russia 2017 «Цифровое образование - первый шаг к цифровой экономике»
Волкова А.А. принимает участие в Международной выставке образовательных технологий для образования и профессиональной подготовки Worlddidac Russia 2017 «Цифровое образование - первый шаг к цифровой экономике».
WORLDDIDAC – под этим брендом проводятся самые популярные и самые крупные в мире выставки учебного оборудования и образовательных технологий. C 1 по 3 ноября международная выставка Worldidiac  впервые проходит в России.
Организаторам удалось привлечь  к участию ведущих производителей учебного оборудования. Наряду с представлением современного оборудования для учебных кабинетов и лабораторий, обучающих программ, уникальных стендов и лабораторий для профобразования, робототехники, учебной литературы и др., большой интерес у участников вызвали мероприятия деловой программы Выставки. В программе Международной Конференции «Worlddidac Russia – 2017. Цифровое образование – первый шаг к цифровой экономике» включены: презентации опыта, дискуссии, круглые столы, мастер – классы, семинары, встречи с разработчиками и производителями учебной техники, панельные дискуссии.
Просмотров: 288 | Добавил: volkovalla | Рейтинг: 0.0/0